Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Где найти лопату в задании возвращение домой в Kingdom Come: Deliverance?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, отыскать в этом квесте лопату- задача не из легких. Но тут я Вам помогу. В первую очередь Вам необходимо будет спуститься с холма, от места где Вы нашли родителей. Сделайте звук погромче на колонках и прислушайтесь. Идите на собачий лай. Как только дойдете до повешенного человека на столбе, Вам нужно будет повернуть налево и пройти в ворота. Там Вы и увидите человека с лопатой, на которого нападает собака. Так вот, теперь у него следует отобрать лопату. Можно его просто напугать, тогда он оставит лопату без боя, а можно его избить.