Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как включить вид от третьего лица в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, вид в игре всегда будет от первого лица, но на взломанную версию игры можно установить не официальный мод который игру делает от третьего лица. Так что вот только такой один способ есть обмануть игру. На лицензии - никак не получится! Даже не пробуйте или будете заблокированы. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего Вам в этой игре. Не пытайтесь с лицензией менять, то что в ней не предусмотрено.