Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как делать комбо удары в Kingdom Come: Deliverance? Как делать связки ударов и контратаки?

Romylbka18

Здравствуйте, для этого нужно пройти обучение в игре. Для контратаки нужно подловить соперника на его ударах и в паузах между ними начать атаковать самому, скорее всего противник не будет ждать такого сюрприза и Вы должны его уничтожить. Во время Ваших ударов у Вас не должно быть прерывания и ударов щит (если таковой имеется у врага) и тогда Вы можете нанести врагу комбо при успешном его завершении враг скорее всего будет повержен.