Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как получить скрытые достижения анорексик в Kingdom Come: Deliverance?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле получить это достижение не так уж и сложно. Для этого нужно ишь выполнить одно простое условие. А именно, три дня голодать. Если расшифровать это, то говоря по простому, необходимо, что бы Ваш персонаж имет статус "Голод" в течении трех дней к ряду. Вот собственно и все. Кстати, в игре на сегодняшний день имеется аж 49 достижений, и некоторые из них буквально взаимоисключающие, так что, что бы получить их все, придется пройти гру несколько раз.