Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Почему Conan Exiles сильно тормозит в офлайн на локальном сервере?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Дорогой пользователь, игра может тормозить, если плохо выполняет работу твоя система. Она должна соответствовать под требования Conan Exiles. Если требования буду выше, чем начинка устройства, то не удивляйся, когда она начнет плохо и нестабильно работать. Всегда проверяй требования, как только собрался ее установить. Также ты можешь зайти в параметры графики, и снизить настройки до более низких.