Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

Какие гусеницы есть в Hollow Knight?

Niko_lNiko_l

На мой взгляд, это не совсем верный вопрос. Вернее сказать он совершенно не несет никакой ценности. Вам необходимо знать, что в этой игре всего 46 гусениц, которых вам предстоит спасти из заточения в стеклянных баночках. Все они находятся в разных локациях, но всего таких локаций 15!

Вот это знание вам действительно облегчит задачу. Первую из гусениц вы обнаружите на локации с интригующим названием «Забытое Распутье», а остальные вам будет отыскать намного проще. Помните, что их всего 46, а мест, где они находятся всего 15! Удачи!