Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Не выходит все три варианта. Разрядить так и невишло, 2 месяца пробивал.

rulubanarulubana

2 месяца вы не могли разрядить часы? Но это очень странно. Обычные хватает на 2 недели максимум. Попробуйте звонить на них. Причём часто и постоянно поставьте автодозвон или автоперезвон и звоните. Каким образом вы очень быстро посадите их. Также их можно постоянно держать активными в плане подсветки экрана. Время от времени просто разблокировать. Тогда благодаря яркости экрана батареи будет садиться гораздо быстрее чем в ждущем режиме.