Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

НУЖЕН ЛИ БИЛЕТ НА РЕБЕНКА ДО 2 ЛЕТ. И КАК ЕГО ВПИСАТЬ В СВОЙ БИЛЕТ.

andreus

При оформлении проездного документа обязательно необходимо вписывать в билет данные ребенка, даже если ребенок маленький и ему не предоставляется место. Не вписав в билет информацию о том что с вами следует ребенок вас просто не посадят на борт. Будьте предельно внимательны при оформлении билета, после оформления билета отдельно оформить билет на ребенка без предоставления места не получится, придется платить.