Вопрос о Бренды Nike

Brands Nike

Как создать свой дизайн Nike?

dostyadostya

Добрый день! Для того, чтобы создать собственный дизайн продукции Nike, необходимо выполнить ряд действий.

Во-первых, нужно перейти на официальный сайт Nike. Меняем страну на «United States” и мы оказываемся уже на американской версии сайта.

Затем, находим кнопку «Customize with NikeID”. В появившемся окне появляется определенный список, где можно выбрать определенную категорию обуви: Men, Women, Kids.

Заключительным пунктом будет выбор конкретной модели обуви. Нажимаем на кнопку «Click to start” и слева появится меню, с помощью которой Вы сможете изменить цвет, материал, подошву и тд.