Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

У меня не роботает вай фай там пишит включение вайыай и он не грузит

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты изучишь внимательно характеристики Fly IQ431 Glory, то ты увидишь, что нет у него функции Wi-Fi. Даже скорость интернета на телефоне 2G. Это старая модель, которая по сегодняшним меркам давно позади современных телефонов. Чтобы у тебя на устройстве был Wi-Fi, нужно найти более новую модель Fly. При этом изучи характеристики или проконсультируйся у продавца.