Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

люди помогите у меня нокия n8 , не могу соединится скомпом, suit скачал свежую, при чем по usb вижу папки телефона, а вот с suit соединится не могу, причем при подсоединении usb на телефоне никакого выбора не выскакивает, комп телефон не определяет

abram

Попробуй к другому компу подсоединится,причин море,можно формотнуть,ошибка кабеля,их уйма.............