Вопрос о Just Cause

Shooter Just Cause

Как сделать так, чтобы Just Cause 3 не лагал на слабом компе?

Lira

Взял вопрос думал ты за вторую часть говоришь, ты пойми ты постигаешь на то, что тебе не доступно. Третья часть довольно новая и движок там обновленный, а это означает, что еще в самой идее ты провалился. Так как запустить ты сможешь конечно, но твоя видео карта из других лет просто не может выровнять всё и потому лаги. А так же остальные комплектующие, потому рекомендую понизить все настройки и играть в оконном режиме, если терпимо.