Вопрос о Warface

Shooter Warface

Когда профилактические технические работы в Warfare?

Medved2882Medved2882

Чтобы узнать даты и время проведения профилактических работ в игре Warfare зайдите на официальный сайт игры. Если в ближайшее время такие работы планируются, тогда о них точно будет информация на сайте игры. Профилактические работы никогда не проводятся спонтанно, обычно это делается по графику. А вот другие работы, например при атаке хакеров могут проводиться в любое время. Если хотите первыми узнавать о проведении профилактических работ, тогда вступите в официальное сообщество игры в какой-нибудь из социальных сетей.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, на самом деле они довольно не частые. Потому ожидать их и следить за информацией не имеет смысла. Тем более разработчики игры стараются вводить такие работы по регионам когда у людей ночь и играет меньшее количество людей. А так конечно можете прочитать тех работы в лаунчере игры через который вы заходите в игровой мир там будет написано вдруг чего оповещение, что мол в такое время и число будут работы, удачи.