Вопрос о Warface

Shooter Warface

Что дают за прохождение спецопераций в Warfare опасный эксперимент?

Anton12341Anton12341

Привет там дают как обычно много денег, достаточно в общем и возможность получить классную винтовку. Детально можешь всё посмотреть, зайдя в игру и посмотрев само событие нажав на него там будет популярно описано, что нужно сделать для его прохождения и что ты получишь за ту или иную часть пройденного этапа этой спец операции. Рекомендую на личном опыте обязательно проходить их и максимально выполнять задания, ведь приз хорошо.