Вопрос о Revelation

RPG Revelation

Как понять, что персонаж разорвал отношения Revelation?

Oleg30

Вам придет оповещение о том, что вы больше не сотрудничаете. Так и разрываются отношение, дальше может быть нейтралитет или война в зависимости от целей вашего оппонента и ваших целей.

Для победы над противником можно прибегнуть к дипломатии заключить мир и построить новое войско и с новым войском разгромить его или дальше можно поддерживать хорошие отношение и торговать, выбирайте сами как поступать в игре. Удачи