Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Где шао хао атланта в Perfect World?

Ash666Ash666

Шао Хао - это нпс в локации "Морай", который никогда не стоит на месте.

Найти его просто на своем сервере - достаточно не простая задача, но тем не менее не выполнимая.

Вы можете либо открыть карту со всем его маршрутом. Она находится на форуме PW.

Либо воспользоваться специальным сайтом, которые предоставляет данные о местоположении Шао Хао на сервере в текущий момент. Там есть все официальные и некоторые фри сервера.