Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Где шао хао сириус в Perfect World?

Ash666Ash666

Для начала хотелось бы отметить, что такого сервера "Сириус" - уже давно нету в игре Perfect World. Разработчиками было принято решение о слиянии нескольких серверов в один. Вероятнее всего что Сириус теперь имеет другое название.

Теперь о Шао Хао.

Найти его можно в локации Морай, при помощи специального сайта, где игроки отмечают его текущее местоположение и направление, что в дальнейшем делает подсказку для Вас.