Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как увеличить иконки в Perfect World? Как увеличить интерфейс?

Romylbka18

Здравствуйте, для этого Вам нужно будет зайти в настройки, это по первому вопросу, но не факт что Вы найдете там такую опцию. По второму вопросу - тоже нужно зайти в настройки и возможно найдете такую опцию. Бывает в игра есть такая функция, но в основном она предназначена для людей у которых плохое зрение. Вроде мне больше не чего сказать по этому вопросу. Так что желаю Вам удачной игры, всего доброго и хорошего бай, бай.