Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Откуда взять мечи пила, если самой нет возможности сделать в Perfect World?

Romylbka18

Здравствуйте, есть такое оружие в этой игре и называется - парные клинки Пила. Рассчитана на персонажей разных классов начиная с 44 уровня. Возьмите насобираете необходимые ресурсы и создайте его с помощью кузнеца в любом городе. Можно если очень постараться его выбить из монстра "алая сколопендра", этот монстр также 44 уровня шанс выпадение вещи по дополнительному дропу составляет 0.6 процента. Мало, но все же выбить возможно.