Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Почему Sims 4 не запускается пишет клиент origin не запущен?

Alenka2018Alenka2018

Сейчас лицензионные игры тщательно защищаются от пиратства. Не исключение и любимый симулятор. Без программы Origin игра не будет включаться. Идеальным вариантом будет покупка лицензии на игру, тогда проблем с игрой возникать не будет. Если все же идет ошибка, попробуйте запустить игру не с ярлыка на рабочем столе, а из папки, в которой она лежит. В случае с пиратской версией лучше загрузить специальный файлик, имитирующий запуск Origin.