Вопрос о SCUM

Simulator SCUM

Как открыть инвентарь в SCUM?

tata1478

Посмотрите на землю, и вы получите подсказку для поиска камней, нажав F. Вам нужно только найти два небольших камня (они будут появляться на земле рядом с вами). Нажмите клавишу tab, чтобы открыть меню с четырьмя вкладками: инвентарь, крафт, метаболизм и события.

На вкладке «инвентарь» найдите область в левой части экрана. Она покажет любые объекты поблизости, но не в вашем инвентаре. Вам не нужно иметь объект в кармане или руках, чтобы использовать его для крафта в Scum, он просто должен быть рядом с вами. С двумя камнями поблизости можно сделать нож.Когда меню открыто, нажмите 2 для вкладки «крафт» (или нажмите на саму вкладку). Справа вы увидите список крафта. Элементы с красным свечением позади них — это те, для которых у вас нет компонентов. Элементы с желтым свечением у вас есть один или несколько компонентов из которых состоит предмет, но не достаточно, чтобы произвести его. Предметы без свечения вы можете изготовить сразу, как каменный нож на изображении выше. Просто нажмите на желтую кнопку крафта и наблюдайте, как заполняется индикатор прогресса.