Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Как вызвать мотоцикл в Destiny 2?

Romylbka18

Здравствуйте, да в любой момент можно вызвать свое транспортное средство, где бы Вы не находились (кроме всяких подземелий). Просто для вызова транспорта нужно нажать на клавишу таб или е (уже не помню, посмотреть можно в настройках). Далее он прикатится к Вам в очень быстрые сроки. Так можно вызывать любые виды транспорта. Вот и все что мог сказать Вам по данному вопросу. Желаю удачи и всего хорошего в этой игре бай.

Romylbka18

Здравствуйте, да в любой момент можно вызвать свое транспортное средство, где бы Вы не находились (кроме всяких подземелий). Просто для вызова транспорта нужно нажать на клавишу таб или е (уже не помню, посмотреть можно в настройках). Далее он прикатится к Вам в очень быстрые сроки. Так можно вызывать любые виды транспорта. Вот и все что мог сказать Вам по данному вопросу. Желаю удачи и всего хорошего в этой игре бай.