Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Зачем нужны монеты просперусов в Path of Exile?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Данная монета, является видом игровой валюты, используемый для сделок с Кадием. Эти монеты заработать или поменять на предметы лишь на тех картах, которые открыты при помощи мода Просперусов.

В отличие от остальных валют в игре, этот вид монет не используется на каком-то игровом предмете. Тем не менее если ты накопишь приличное количество этих монет, то их можно выменять на те предметы, которые предлагает тебе Кадий Просперус.