Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как сбросить все умения в Path of Exile? Как сбросить пассивные навыки?

sotousersotouser

Добрый день. Игра Path of Exile содержит огромное количество пассивных навыков, всего их 1300 штук. Все игроки имеют одно и тоже дерево навыков, но при этом старт каждого игрока происходит из своего места, поэтому по ходу игры они могут сильно отличаться. Во время прохождения игры вы можете решить, что очки вами были потрачены не на те способности и возникнет необходимость отката или сброса очков. Вы можете сделать это с помощью очков сброса, их вы будете получать в определенных квестах.