Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Как лучше стрелять из пушек раздельно или вместе в Crossout?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты играешь в Crossout, то тебе нужно максимально быть эффективным в бою. Если твой автомобиль имеет несколько вариантов оружия, то это очень хорошо, потому что ты будешь иметь преимущество. Если тебе удобно стрелять раздельно, то стреляй именно так. Если ты можешь стрелять одновременно, то используй такой вариант. Самое главное - чтобы стрельба твоя была максимально эффективной.