Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Как выбраться из ущелья в The Long Dark?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Застрять в этой локации - ночной кошмар любого игрока. Выбраться оттуда очень трудно, так как персонаж спускается очень глубоко вниз. Шанс выбраться будет только в том случае, если у тебя будет допинг, такой как кофе (его нужно будет много) или лекарственная инъекция. Подниматься наперевес с грузом на спине нет смысла, придется выкинуть львиную долю инвентаря. Для подъема вверх можно использовать уступы.

Для того, чтобы избежать всей этой головной боли, советую перед посещением этой локации сделать сохранение, и если уж провалился, то не париться и просто вернуться в точку сохранения.