Вопрос о Prey

Shooter Prey

Какие ресурсы нужны для починки лифта прохождение кланового бункера в Prey?

natalie1038

Доброго времени суток. В ходе выполнения миссий в игре Prey вам понадобится починить лифт в квесте Клановый бункер. По этому вам стоит направиться в Дендрарий на Талосе-1 и там устранить неполадку. В этой локации вы увидите, что проблема в застрявшем технопате. Сначала разберитесь с нападающими на вас заражёнными операторами и после этого получите возможность воспользоваться лифтом. Задание будет считаться выполненным.