Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Что делать с оплодотворенным яйцом в ARK: Survival Evolved?

Oleg30

Яйца используют в игре для разведения животных. Они очень ценны, так как дают самое начало и это, можно считать, основополагающее всей игры. Оплодотворенные яйца игроки используют для разведения. Из оплодотворенных яиц можно вырастить настоящего дракона или кого угодно, смотря какое у вас оплодотворенное яйцо.

Оплодотворить яйцо относительно не сложно, если вы умеете это делать. Так как многие игроки делают это без проблем.