Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Где шкура лисы в Horizon Zero Dawn?

return89return89

Вот как раз для того что бы у вас получалось как можно больше шкур из лис вы должны будете охотится постоянно, ведь даже если вы и убьете ее то не факт что сможете получить шкуру. Вот именно поэтому необходимо будет исследовать некоторые навыки из ветки Собирательство. Потому что именно там ваш герой сможет более точнее выстреливать из лука таким образом не повреждая шкуру и кости животного, также находя и шкуры из лис.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте найти как бы это логично не звучало данной зверька только в лесах, на самом деле есть конечно места где они водятся, но если нужен вам данный ресурс найти всё же его будет проще в лесах, так как именно там этого зверя довольно много. А так лучше всего качать навыки на собирательство ведь так будет лут из монстра и вообще больше и шанс выпадения данного ресурса после убийства того или иного, так как не всегда выпадает.