Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как в самом начале просканировать устройство в пещере в Horizon Zero Dawn?

rulubanarulubana

Надо активировать визор и собственно просканировать. Вот так это работает. Ничего сложного нет. Достаточно подойти к пещере. Вот как восстановить подачу энергии - вот там сложно. А тут азы так сказать. Блин аж не верится что это игра. Иногда запускаешь , поиграешь несколько минут и как будто бы попадаешь в этот мир. Полностью проваливаешься туда с головой. Идеальное место для интроверта такого как я. Вот что действительно интересно.