Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

я перехожу на сайт разрабоччика а там пишет что игра установленна , но обновлениеа не делаетса , и игра не запускаетса дальше 7 проц что делать

rulubanarulubana

Здравствуйте. Проблема в неправильной установке игры. Скорее всего при установке у вас пропадал либо интернет либо что-нибудь происходило со смартфоном. Теперь игра установлена не полностью. Поэтому вас выбрасывает После загрузки 7%. Удалите все остатки игры все папки и файлы всё что связано с этой игрой. Скачайте игру заново и установите на устройство. Проблема пропадет поскольку Вы полностью установите игру. Вам пишет что игра установлена так как вы ее уже качали.