Вопрос о Юла

Shopping Youla

Добрый день! Как отменить и удалить безопасную сделку? Спасибо

NikopolNikopol

Отключение производится в панели настроек, которая доступна в разделе "Мой профиль->Настройки->Безопасная сделка". Там будет строчка "Безопасная сделка" с ползунком, который нужно будет перевести в неактивное состояние. Автоматически удалятся и все упоминания о возможности совершения безопасной сделки для ваших объявлений и прежде зеленый значок щита с галочкой станет серым. По уверениям разработчиков это снизит доверие к вашим объявлениям и аккаунту в целом, но в большинстве случаев это необъективное утверждение.