Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Хочу восстановить свой аккаунт, но номер телефона уже другой. Тот номер на который зарегистрирован утерян. Как быть???

andreus

Можно попробовать восстановить сначала свой старый номер, обратится к оператору, написать заявление об утере номера и вам его восстановят, если номер был зарегистрирован не нас вас то тоже можно восстановить, нужно будет доказать что номер был ваш и приложить факты, доказывающие это обстоятельство, например последние пополнения баланса, звонки и другие действия. После проверки номер будет восставлен и Вы сможете восстановить аккаунт.