Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Honorary A6 не видит 4G.Оператор Феникс в Горловке.

StarmobileStarmobile

Привет. Во-первых, телефон Huawei Honor 6 имеет возможность использовать 4G подключение. Дальше все зависит от оператора мобильной связи. У тебя должна быть подходящая сим карта. Кроме ты должен находится в городе, в котором данное подключение поддерживается. Ты сам это можешь проверить. Телефон всегда показывает: какой интернет у него на данный момент работает. Также ты можешь спросить в оператора мобильной связи.

Гость

Симка поддерживает (оператор подтвердил),телефон по параметрам тоже.вокруг меня сигнал отличный.при сканировании сети находит мобильный интернет который мы практически не принимаем(с украины).а наш,местный феникс...видит 2g,3g.4g не видит.сижу рядом с Xiaomi...у него видит,а мой нет.дело в том,что у жены идентичный тлфн и тоже такая проблема.еще...выезжаем в соседний город Енакиево и на границе городов пропадает и связь и мобильный интернет.может какой заводской глюк?ладно бы только у меня,но есть с чем сравнивать.у жены те же проблемы