Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Здравствуйте, а можно ли в Авакин устроить свадьбу, встречаться, жить вместе?! Если да, то прошу скажите как. Пожалуйста.

Romylbka18

Здравствуйте, только вчера отвечал на такой вопрос. Пока что из возможности жениться в игре есть лишь статус "женат"/"замужем". При этом Вы должны быть друг другу друзьями. Понятное дело без всяких свадьб, но вечеринку просто так по этому поводу устроить можно и пригласить туда всех желающих. Жить вместе в одной квартире также пока не предусмотрели. Вот и все что можно Вам сказать по этому поводу. Так что удачи и всего хорошего.