Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

cловила вирус смс почта не могу от него избавиться мне уже названивают на телефон с угрозами непонятные номера , что делать ? этот вирус никуда не пускает не в настройки никуда . симки вытащила карту памяти тоже, включила recover . что мне делать дальше????

rulubanarulubana

Ну просто можно вернуть базовые настройки вашей операционной системы. Для этого зайдите в настройки вашего смартфона. Там листая вниз вы увидите кнопку обновить до заводских настроек. Это то что вам нужно. После нажатия на эту кнопку смартфон вернётся к полностью базовым настройкам которой были прямо с конвейера. Никаких вирусов и подобных вещей там уже не будет во сколько они автоматически удаляются из вашего файла. Также конечно же не будет и другой информации поэтому будьте осторожны.