Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Пропала резкость фронтальных камер на Р10. Здравствуйте до заводских настроек не помогает😐 что можно сделать. Ещё на гарантии.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Телефон - это устройство, которому свойственно выходить из строя. Если ты заметил нестабильную работу камеры, то ты подумай: возможно у тебя телефон уже успел упасть на пол, упал прям камерой, возможно поврежден модуль. У меня такое тоже было, телефон немедленно был сдан в ремонт по гарантии. Тебе я тоже советую не затягивать, а нести телефон, потому менять потом отдельно камеру будет намного дороже.