Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

У меня не работает нивкакую

Serg83Serg83

Ну не работать в не в какую не может...По той причине, что все же игру можно переустанивить , если к примеру что то пошло в ней не так...Бывают такие случаи когда все же игру нелзя уже запустить потому что после обновлений они криво стали ( ну или как то так ) и далее просто будет ступор на самом начальном запуске самой игры, так что такое бывает , но редко.

Гость

Я перезагружала игру несколько раз и контент загружается, а потом исчезает с экрана телефона