Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как летать сквозь стены в Mass Effect: Andromeda?

kraken25

Чтобы летать сквозь стены придется пойти по не совсем честному пути и пользоваться кодами.

Сначала нужно разблокировать консоль: заходишь в (Мои) Документы\BioWare\Mass Effect\Config и открываешь файл BIOInput.ini, находишь там строчку [Engine.Console], пишешь под ней строчку: ConsoleKey=Tilde, сохраняешь файл. Чтобы открыть окно для кодов нажимаешь ~. Коды: ghost - Проход сквозь стены, fly - Летать

Либо можешь попробовать через рывок проходить сквозь стены.