Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как менять броню у напарников в Mass Effect: Andromeda? Как менять напарников?

Oleg30

В меню игры вы можете зайти в специальное отделение которое сделано для ваших союзников и напарников. В ней вы можете изменять внешний вид ваших спутников, изменять их оружие, модифицировать пистолеты и винтовки, чтобы в битве ваши напарники стреляли больнее и лучше. Также можно редактировать и улучшать их навыки разнообразные. Можно сменить им броню на более лучшую, взависимости от локации на которую вы собрались.