Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как пройти квест что-то не сходится в Mass Effect: Andromeda?

Romylbka18

Здравствуйте, ну Вы конечно задали вопрос, а вот какой именно квест указать забыли. Как же Вам теперь помочь даже не знаю. Могу сказать только что внимательнее читайте что написано в задании и внимательно по заданию его выполняйте, если нашелся какой то баг с выполнением задания, то обращайтесь по этому поводу к поддержке игры, данный баг будет исправлен. Вот и все что могу посоветовать по этому поводу. Желаю удачи.