Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как ходить без шлема в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы ходить без шлема вам нужно зайти в настройки игры и снять галочку где будет написано про шлем. Тогда в некоторых локациях у вас пропадет шлем, но не во всех. И без шлема из-за высокой радиации на некоторых планетах вы будете терять много здоровья.

Так что хорошенько подумайте нужно ли вам снимать и ходить без шлема в игре mass effect andromeda/ Лучше ходить в шлеме и быть здоровым, не мучаясь радиацией.