Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Какое оружие изучать и исследовать в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Здравствуйте! В игре mass effect andromeda вы повстречаетесь со многих разнообразным оружием, некоторое оружие будет лучше другого, чтобы улучшить оружие вам нужны будут усилители. Выбирайте оружие исходя их стиля вашей игры. Если вы любите стрелять издалека - для вас будет лучшим оружием винтовка. Если любите рубить вблизи присмотритесь к оружие ближнего боя, посмотрите также разнообразные дополнение, вроде гранат, тоже эффективно.