Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как делать удобрения в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Удобрения в игре бывают четырех видов:

1. Удобрение для скорости роста 1. Это удобрение производится в церкви при помощи верстака и состоит из торфа (10 ед.) и энергетического эликсира (1 ед.). Распылять удобрение нужно на пустые грядки или виноградники, перед посадкой. Это удобрение используется для повышения уровня и скорости роста урожая. Использование этого удобрения, дает тебе серебряную звезду роста.

2. Удобрение для скорости роста 2. Это удобрение производится и используется аналогичным способом. Смешиваем торф (2 ед.) и энергетический эликсир (2 ед.). Использование удобрения даст тебе золотую звезду роста.

3. Удобрение для качества 1. Этот вид удобрения производится на том же верстаке, но для него нужно смешать торф (10 ед.) и эликсир ускорения роста (1 ед.). Использование удобрения дает готовым плодам серебряную звезду качества.

4. Удобрение для качества 2. Это удобрение состоит из торфа (10 единиц) и усилителя вкуса (2 ед.). Дает готовому урожаю золотую звезду качества.