Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как заработать веру в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Вера выдается персонажу за проведение проповедей, частота которых зависит от того, какой рейтинг имеется у твоего погоста. Чем он больше, тем больше тебе дадут Веры.

Зарабатывать больше баллов Веры можно, время от времени меняя молитвы, которые создаются в Историях. Эти Истории выдаются при поднятии перков«Журналиста». Молитвы пишутся на специальном писательском столе, находящемся церковном подвале.