Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как открыть портал в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Для открытия портала, необходимо закончить квесты, выдаваемые всеми ключевыми персонажами в игре. Прежде всего, тебе нужно будет принять участие в Темном Ритуале от Змея. Это разблокирует две реликвии (и от Змея, и от Инквизитора). Следующими для выполнения, будут квесты от Епископа и Торговца, после выполнения которых они одновременно вручат тебе свои реликвии. И наконец, завершив серию заданий от Шармель и Астронома, ты получишь две финальные реликвии (от обоих персонажей сразу).

Как только ты соберешь все 6 реликвий, ты сможешь сложить их вместе на пьедестале и открыть портал, после чего появится финальная кат-сцена.