Вопрос о Paladins

Shooter Paladins

Как быстро получить 15 лвл в Paladins? Как быстро прокачаться?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Способ только один, играть как можно больше. И выполнять побольше заданий. А также стараться побеждать. За победу, как не сложно догадаться, дают больше опыта нежели за поражение. Также хочется отметить, что в игре имеются специальные бустеры, которые можно приобрести или получить за задания, в качестве награды. Так вот, активировав их, Вы будете получать больше опыта.