Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

горит передняя лампочка на nokia 230.не могу выключить.помогите

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Вопрос находится под моделью телефона Nokia 230, но насколько я помню, по своему личному опыту использования, что данная модель телефона не имеет никаких кнопок на передней панели. Все что он может - это использовать вспышку, как фонарик или как мигалку во время звонков и смс сообщений, и то нужно установить дополнительные приложения. В телефонах, где мигает лампочка - означает о пропущенном вызове или полученном смс сообщении.