Вопрос о Instagram

social-network instagram

Всем здравствуйте. Возникла проблема : нет вощводности редактировать текст в посте в бизнес аккаунте. Функция такая есть, но мне пишут, что правки не сохранены. А в личном аккаунте все отлично. Что делать? Заранее спасибо!

MrDimasMrDimas

Это скорее всего проблема в самом приложении, рекомендую написать в тех. поддержку по поводу этого косяка. Когда будете писать письмо, то расписывайте всё максимально подробно и будет большим плюсом, если приложите скрины. Таким образом вы изначально сэкономите много времени, в противном же случае у вас несколько дней может уйти на уточнение разных моментов.