Вопрос о Badoo

Dating Badoo

При входе на сайт ввожу эл.почту и пароль , появляется сайт , а на сайте написано пройдите Вертификацию ))) Как избавиться от этой надписи ПРОЙДИТЕ ВЕРТИФИКАЦИЮ

rulubanarulubana

Доброго времени суток.Больше чем уверен что он хочет от вас проверку телефона. Также там есть проверка по фото. Вам надо будет сфоткатся как указано на фотографии. Там парень держит палец вверх. Вы там сделаете и приложение дает доступ к многим другим функциям. Это касается и сайта. Введете телефон, потом код из смс и все закончится. Он пустит вас на сайт.

Тест на знание фишек Badoo